Ekstrakurikuler SMP Kristen Kalam Kudus Surakarta - Sekolah Kristen Kalam Kudus Surakarta

Ekstrakurikuler SMP Kristen Kalam Kudus Surakarta

Jadwal Ekstrakurikuler SMP Kristen Kalam Kudus Surakarta
Tahun Pelajaran 2019/2020


Nama Ekstra (Hari) Waktu Tempat Pembimbing
Bulu Tangkis (Sabtu) 10.00 - 12.00 SMA Kristen Kalam Kudus Soba Bp Denny
Futsal (Sabtu) 10:00 - 12:00 Grogol Futsal (Puri Gading ke selatan) Bp Erwan
Panahan (Rabu) 15.00 - 17.00 SMA Kristen Kalam Kudus Soba Bp Denny
Internet (Senin) 14.15 - 15.45 Lab. Komputer Bp Aris Subagio
Internet (Selasa)
Internet (Rabu)
Fotografi (Selasa) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 7A Bp Yulianto
Bu Erna
Basket (Senin-kelas 8 ) 15.30 - 17.30 Lapangan Basket Bp. Boa
Basket (Rabu - kelas 7 ) Lapangan Basket Bp Yen
Basket (Jumat - kelas 9) Lapangan Basket Bp. Boa
Baking Class (Kamis) 14.30 - 16:30 Kantin Berkah Bu Lisa
Bahasa Korea (Kamis) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 8D Bp Perinde
Bahasa Jerman (Selasa) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 8A Bp. William
Bahasa Jerman (Kamis) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 8A Bp. William
Group Band Combo (Senin s/d Sabtu ) Senin s/d Sabtu (Koordinasi dengan guru ekstra) SMPKKK Bp Hendri ( HP. 082226659696 // 085878713300
Gitar Klasik Group (Senin s/d Sabtu )
Gitar Privat / duo (Senin s/d Sabtu)
Keyboard (Senin s/d Sabtu)
Drum (Senin s/d Sabtu)
Gitar Elektrik (Senin s/d Sabtu)
Gitar Bas (Senin s/d Sabtu)
Biola Group (Senin s/d Sabtu)
Biola Privat (Senin s/d Sabtu)
DJ Turnable (Senin s/d Sabtu)
Beatbox (Senin s/d Sabtu)
Celo (Senin s/d Sabtu)
Bahasa Belanda (Rabu) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 8A Bp. Martin
Catur (Rabu) 14.30 - 16.00 Lab. Biologi Bp Suseno
Cinema (Sabtu) 09.00 - 10.00 Ruang Kelas 7B >Bu Fani
Fashion Design & Application (Selasa) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 7C Ms. Anindita
Flash Mob/ Dance (Kamis) 14:30 - 16:30 Aula Lantai 2 bu Fajar
Gambar Cerita Komik (Selasa) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 7C Ibu Diana
Gu Zeng (Sabtu) 08:00 - 11:00 Aula Lantai 2 Laoshi Eunike
Kaligrafi (Senin) 15:00 - 16:00 Ruang Kelas 8B Laoshi Huang
Math and Science Club - Fisika (Kamis) 14:15 - 15:45 Lab. Fisika Bp. Widji
Math and Science Club - Biologi (Sabtu) 09.00 - 10.30 Lab. Biologi Bu Cicik
Math and Science Club - Matematika (Sabtu) 08:00 - 09:30 Lab. Biologi Bp. Sigit
Melukis (Kamis) 14:30 - 16:00 Ruang Kelas 8B pak Tri Lasya
Paduan Suara/ KK Choir (Sabtu) 09:00-10:30 Ruang Serbaguna lantai 1 bp Markus
Ruang Serbaguna lantai 1 Bu Mae
Simpul China (Rabu) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 7B bu Lanny
Simpul China (Kamis) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 7B bu Lanny
Simpul China (Jumat) 14.30 - 16.00 Ruang Kelas 7B bu Lanny
Robotik Club (Rabu) 14.30 - 16.00 Lab. Fisika Tim Agur
Boys Brigade Intermediate (Jumat) 14.15 - 16.00 Lingkup SMP KKK Bp. Deny
Bahasa Jepang (Sabtu) 14.30 - 16.00 Lingkup SMP KKK Bu Ika
Kode Kido (Kamis) 14.30 - 15.30 Ruang Lab Kom. 1 Ibu Yohana
HSK 1 (Senin s/d Rabu) 14.15 - 16.00 Lingkup SMP KKK Laoshi Lidya
HSK 2 (Senin s/d Rabu) 14.15 - 16.00 Lingkup SMP KKK Laoshi Eunike
HSK 3 (Senin s/d Rabu) 14.15 - 16.00 Lingkup SMP KKK Laoshi Tunjung
Stem Trooper (Jumat) 14.30 - 16.00 Ruang Lab Kom. 1 Bp Irawan
Multimedia (Kamis) 14.30 - 16.00 GKKK Surakarta Bp John
Teater (Jumat) 14.30 - 16.00 Lingkup SMP KKK Bp Yogi
PMR (Kamis) 14.30 - 16.00 SMPKKK Bu Erna
KIR / Karya Ilmiah Remaja (Sabtu) 10.30 - 11.30 Lab. Biologi Bu Cicik
© 2016 - | Sekolah Kristen Kalam Kudus Surakarta